HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

301

Lucrezia J. Swan
Было бы прозвище Яша и ничего не знаю хд
Хорошо, ждем вас в ближайшем будущем)

0

302

Начала мучить. Где можно прочесть про Лояльность? Контретнее: инквизиция

0

303

Lucrezia J. Swan
Инквизиция - это организация состоящая из изгоев магического общества, таких как сквибы, магглы, разочарованных в волшебстве магов. Им нет места ни в одном из миров. Они ожесточились и желают полностью искоренить магию, поработить и уничтожить магическое сообщество. Им не важны методы и средства, они готовы на все ради общего блага.
Чтобы получить более точное представление, советую пробежаться по этой акции - Акция I. "Инквизиция"

0

304

Вечера)
Лирическое отступление: Хорошая идея с ролевой. А главное - оригинальная. Мародерок, всем трио и третьего - 100500, а вы - уникальный.

У меня вопрос к мисс Астрид Крауч: вам принципиальна блондинистая Скарлетт на внешности вашей сестры? что если слегка "подкаштанить" ей волосы? Я тут такой исходник нашла, что сразу поняла, что это идеальная Морена.

0

305

Фурия
здравствуйте)
спасибо, нам приятно*
мисс Астрид пока вся в сессии, но думаю, что проблем с цветом волос не будет) в итоге же вы оставляете внешность?)

0

306

Я не против подкаштаненной Морены, а Астрид уговорим по братски *подмигнула*
Очень жду тоже

0

307

Да, внешность, разумеется, оставлена, ибо она идеальна под типаж прописанный в акции.)
Ладно, пойду писать анкету.
Придержите, пожалуйста, Морену. А с цветом решим уже с Астрид.

0

308

Держим ее за вами до 24 июня - удачи с написанием анкеты)

0

309

Доброго вечера. Можноли сменить внешность у персонажа Дианы Уайльд из четвертой акции (естественно, с сохранением большей части исходных данных)? Просто, при всем уважении к представленной актрисе, на 16 лет она и близко не тянет, только на молодую женщину.

0

310

urr
доброго) меняйте, это никак не возбраняется)
тогда держу ее за вами?

0

311

Нет-нет, погодите держать ))
Я лучше анкету подам - тогда и видно будет.

0

312

urr
тогда ждем)
вдохновения вам  :surprise:

0

313

Доброго времени) отличная идея и оформление, снимаю шляпу перед создателями)) придержите пожалуйста роль Кандиды Боунс и внешность Рози Таппер к ней. Судя по списку ролей на форуме наличествует старший брат, можно с ним как нибудь связаться?

0

314

Здравствуйте, извиняюсь за задержку! Спасибо, нам очень приятно услышать такой отзыв)
Оставьте пожалуйста свою связь и Чарльз свяжется с вами.

0

315

Хорошо)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

буду ждать)

0

316

Яшмайн
все передали, скоро Чарли должен с вами связаться))

0

317

А поменяйте мисс Свон пароль на 1111... спасибо

0

318

Луччи
готово

0

319

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

320

Foster Bletchley
все под контролем)

0

321

И снова я, бывший гость urr.
На этот раз с вопросом насчет пункта "Дополнительно": в нем стоит писать что-то конкретное или же любую информацию, которую хочется осветить на начало игры?
И насчет поста, точнее по временным рамкам: для Дианы выдана тема "очищение от дьявола в маггловской церкви", обязательно ли проводить экзорцизм в возрасте от шести до одиннадцати лет (возраст от проявления магического дара до поездки в Хогвартс) или же можно "отодвинуть" дату на двенадцатый-тринадцатый год жизни?

0

322

Diana Wilde
Здравствуйте! В пункте «Дополнительно» вам нужно осветить только ту информацию которая важна на начало игры. А на счет поста, временные рамки там не указаны, поэтому это вполне может быть в 12-13 лет.

0

323

Яшмайн
У сожалению, в настоящий момент Чальз пьёт по случаю своего выпускного и диплома.
Прошу прощения, миледи, что заставляем Вас ждать) Он должен вернуться где-то завтра, относительно живой хд

0

324

Доброго времени суток, придержите очаровательную Сильвану Контини и один вопрос:
- Каков минимальный размер поста? Я конечно пишу не по 10 строк, но на всякий случай, вдохновение - штука злобная.

0

325

Здравствуйте, держим роль за вами до 26 включительно. Минимальный размер поста около 2000 символов.

0

326

Персонально к фрау Вальбурге: предержите, пожалуйста недавно заявленную Вами очаровательную барышню.

0

327

Ах да, чуть не забыла. Видите ли Вы в ее образе внешность Юлии Дитце?

0

328

Как я уже сказала, мне абсолютно все равно кого вы возьмете на внешность. Главное чтобы вам было комфортно играть и вы обожали Блэков х)

0

329

Блэки -это наше все) Моя честь зовется верность)) Тогда иду регистрироваться.

0

330

Отлично, тогда жду вас)

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC