HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

331

Как не особому любителю всякой математики в литературных играх и вроде как адекватному и не склонному к обнаружению роялей в кустах игроку не могу не уточнить: можно ли у вас полноценно играть, не прибегая к теме про "галлеоны за рекламку"? И не получится ли так, что из-за разнообразных "накупленных" вещичек человек банально сыграет таки в этот кустарный рояль в, допустим, нашем с ним эпизоде, не предполагающем изначально таких вот манчевых "покупочек", внезапно обыгранных где-то там за пять минут?

Каюсь, при регистрации как-то не обратила на этот момент внимания, считая, что эта тема для игроков необязательна.

Отредактировано Diana Wilde (2013-06-24 22:39:03)

0

332

Diana Wilde
добрый вечер, мадам)
с чего вы взяли, что галлеоны можно получить только за рекламу, да и, что только с этими галлеонами можно играть полноценно?
все эти милые баллы зарабатываются за ваши посты в игре, в личной или сюжетной, за вашу анкету и многие прочие другие вещи, которые никак не связаны с рекламой и аватарами. Тем более, зачем вам использовать в каждом посте сюжетной игры по дорогостоящему зелью? Если вы не собираетесь прибегать к таким извращениям, то вам хватит подобных галлеонов до конца света. 
К тому же, это нововведение на нашем форуме, которое никак не ограничивает игру и проходит фазу некоего испытания) Надеюсь, что удовлетворил ваше любопытство))

0

333

Lord Voldemort
Меня смущает сама схема "Хочешь что-то добыть по игре - сначала заплати". Ну и оставляет те же вопросы насчет игры обычной - в основном из-за указанных ценников на те же ингредиенты: т.е. негласно подразумевается, что и для отыгрыша простого зелье-практикума, никуда и ни на что конкретно не влияющего, потребуется "пробежаться по магазину".

0

334

Diana Wilde
Эта схема касается только важных игровых моментов)
В обычной игре, не связанной с экшеном и прочими сюжетными гадостями, вы можете делать все, что захотите, не забегая ни в какой магазин.

0

335

Чудненько ) Спасибо.

0

336

Diana Wilde
не за что)

0

337

о, моя прелестная ролевая
выскочила из серых будней и учебы, и прискакала к вам на крыльях любви
Маши, Карина - молодцы, держите ролевую :3
кого взять посоветуете?

0

338

Ася тоже молодец хд

0

339

Прости милая человеченка, но я тебя не помню  :D
Мужской персонаж аль женский? Какого возраста и лояльности?

0

340

Walburga Black Кристина это хд
я так подумала, либо взять Боунс, либо Блэк Лукрецию.
кого лучше?

0

341

Так сразу бы сказала, а то сиди-гадай)
Если Боунс, то тебе связываться с Чарли, он там сестричек мутит. Если Блэки, я только за - Маша бесследно исчезла и поэтому ее Лукреция свободна. Братец, кстати, тоже имеется на форуме. Поэтому выбирай сама, что тебе ближе)

0

342

Walburga Black много кто знает вас по именам?
куда машенция пропала?
а, возьму Блэк. все таки Блэки - сила
солнце, придержи мне ее и фелисити джонс С:

0

343

Ну, большинство разумеется знает, если не страдают склерозом)
Отлично, я всегда рада прибавлению в семействе. Держу все добро за тобой до 28 включительно.

0

344

слууушай, мне бы как то с Орионом связаться)

0

345

В лс или же оставь какую-нибудь связь и я передам ему)

0

346

скайп все тот же)
аська - 616275814

0

347

Хорошо, я ему передам)

0

348

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

349

Azazel Zabini
Твоя идея скорее близка к Инквизиции, вроде тайных разработок. Ты можешь или написать акцию (отдельную) нам на одобрение или же указать всех, кто тебе нужен в нужных персонажах.

0

350

чудесный дизайн, ребят. атмосферный, красивый, качественный. удачи вам и вдохновения)

0

351

Большое спасибо, дорогой гость. Нам приятно, что вы оценили наши старания)

0

352

Здравствуйте, уважаемые.
Я где-то как-то видел, что ваша Дореа ищет Чарлуса, но в списке нужных персонажей я его не нашел, в списке персонажей при этом он числится свободным, и отсюда у меня такой вопрос: чудесная Дореа еще в поиске или уже нет?

0

353

Здравствуйте!
Чудесная Дорея, к сожалению, нас покинула. Тем не менее Чарлус нам необходим. Возможно я даже смогу переговорить с ней и она вернется)

0

354

Walburga Black, ну, насчет переговоров с Дореа вы уж решайте сами, ибо меня роль интересует вне зависимости от ее присутствия на игре. С:
Тогда движемся дальше по линейке вопросов. Скажите пожалуйста, насколько активна ваша игра? Я имею в виду, сколько постов в неделю минимум ожидается от игрока? У меня бешеная учеба, поэтому я не хочу занимать роль, если буду знать, что не смогу поддерживать темп игры остальных участников и заторможу всем квесты.
И касательно конкретно Чарлуса – он уже был кем-то игран? Или у меня на руках чистый лист, не считая заявленных в списке персонажей данных?)

0

355

У нас нет ограничений на написание постов. Все играют в зависимости от вдохновения и разумеется наличия свободного времени. Также у нас нет очередности постов, поэтому вы можете написать свой ответ когда вам будет удобнее.

Чарлуса у нас не было, поэтому вы вольны делать его каким хотите. Если вам как-то поможет, то я могу достать заявку Дореи из архива)

0

356

Walburga Black, очередности постов, говорите, нет? Интересно. И в боях тоже?
С заявкой не мучайтесь, я по ней же пришел, так что она у меня есть, хотя я вряд ли ей и воспользуюсь. С:

0

357

Нет. Иногда просто не логично писать в своей очереди, а делать "отписки" мы не требует от игроков да и читать их не приятно. В боях тоже, как раз скоро намечается большая битва.

0

358

Walburga Black, что ж, понимаю такую позицию. Спасибо вам за ответы, уважаемая. С:
Придержать Чарлуса я пока просить не буду, потому что завтра уезжаю и до восьмого числа в интернетах не появлюсь, но по возвращении я таки за ним приду, если никто не займет.

0

359

Хорошей вам поездки, дорогой Чарлус. Ждем вас с нетерпением)

0

360

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, найдется ли место в игре для Минервы МакГонагалл? Есть смысл брать эту роль в надежде на активную игру?

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC