HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 391 страница 420 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

391

Дороти
хорошо) Финелла как появится - сразу вам ответит
да, 37-38, и из Розье в игре нет только ее мужа, думайте))

0

392

Lord Voldemort
черт, это так заманчиво)
и я тут подумала. Эми Адамс у вас не занята, а этой актрисе как раз 38 лет
не этот возраст она, правда, не выглядит, но вдруг Розье, как и Эми, хорошо сохранилась? хд
или можно только блондинок?
хотя я все же не уверена, подойдет ли она на такую роль хх

0

393

Дороти, а мы с сестрой милые - мы поищем внешность для нашей мамочки, которая нас не любит. Мы очень-очень постараемся.)

0

394

Дороти
по секрету: говорят, что волшебники всегда выглядят моложе своих лет))
и можно не блондинок)

0

395

Дороти
в общем-то, ваши прелестные дочери уже все сказали)
хотите, могу вам придержать Эми Адамс на всякий случай, а девочки помогут вам подобрать что-то еще?

0

396

Дороти, в качестве вариантов, которые симпатичны лично мне (простите, по списку занятых проверять не успеваю, так что на память) - Анджелина Джоли, Марион Котийяр, Миа Киршнер, Диана Крюгер, Лив Тайлер, Рейчел МакАдамс, Кэтрин Хайгл, Кейт Бекинсейл. Эми Адамс тоже очень милая.

0

397

Vivien Lestrange Druella Black
как вы оперативны, а хд
о, как это мне Дайан в голову не пришла? хотя она тоже очень молодо выглядит
над лив тайлер думала. хмхмхм
а кого вам предпочтительнее, Эми, Дайан или Лив?
Lord Voldemort
придержите пока только роль, насчет внешности я подумаю)

0

398

Дороти
Я за Дайан)

0

399

Vivien Lestrange
я тоже к ней склоняюсь)
пусть будет она
держите на максимальный срок :з
анкета для всех одна, так?

0

400

Пнули меня ответить вам, дорогой гость. Имя для сестрички я бы хотела оставить Молли (возможно какая-нибудь полная версия, а это будет сокращением), а вот внешность и кое-какие черты характера мне совсем не важны)

Отредактировано Fenella Moon (2013-07-09 23:30:44)

0

401

Дороти
шаблон анкеты в первом сообщении акции на нужных)
держу и роль, и внешность до 13 июля

0

402

Милые мои, любименькие!
Простите, что так долго не появлялась на проекте .-. Мне оченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьоченьочень сильно стыдно.   Проститепроститепростите.

Отредактировано Astrid Crouch (2013-07-12 17:31:10)

0

403

Astrid Crouch
ну и чего ты)) очень рады, что появилась!))

0

404

Заверните, пожалуйста, Флоренс Эйвери на пару дней с:

0

405

синекдоха
За вами до 16 июля)

0

406

доброго времени суток! я в буквальном смысле слова влюбилась в ваш проект. давно искала нечто подобное! хотелось бы присоединиться к вам непременно, однако, видя такое большое количество свободных ролей - несколько растерялась, и не знаю кого взять. поэтому прошу помощи) сама я не привыкла играть слишком молодых персонажей, поэтому с удовольствием взялась бы за роль матери семейства)))) интересуют чистокровные особы, с консервативными взглядами на этот мир - то есть воспитательницы будущих ПС)) кому более всего нужна матушка?)))

0

407

мишель; написал(а):

доброго времени суток! я в буквальном смысле слова влюбилась в ваш проект. давно искала нечто подобное! хотелось бы присоединиться к вам непременно, однако, видя такое большое количество свободных ролей - несколько растерялась, и не знаю кого взять. поэтому прошу помощи) сама я не привыкла играть слишком молодых персонажей, поэтому с удовольствием взялась бы за роль матери семейства)))) интересуют чистокровные особы, с консервативными взглядами на этот мир - то есть воспитательницы будущих ПС)) кому более всего нужна матушка?)))

Рискну предположить, что на проекте превосходно прижилась бы Ирма Блэк из акции нужных персонажей.
Родственников будет просто немеряно, да и отыгрывать явно будет с кем.

+1

408

Рискну предположить, что на проекте превосходно прижилась бы Ирма Блэк из акции нужных персонажей.
Родственников будет просто немеряно, да и отыгрывать явно будет с кем.

я, если честно, просто в восторге от ирмы. посему только "за" то, чтобы попробовать воплотить на просторах игры этот образ. такой вопрос - когда можно связаться с автором заявки, чтобы уточнить детали? и возможно ли оставить при этой роли внешность кидман? просто в следующей ниже заявке опять-таки кидман, что меня несколько сбило с толку ))

0

409

мишель;
добрый вечер))
связаться с автором заявки может не получится - Друэлла уехала до 26, но думаю, что если вы что-то захотите поменять - проблем не будет, а все детали прояснит ее сестра.
Да Кидман остается, в заявке ниже внешность сменена))

0

410

Non serviam
и ещё раз добрый)
а с сестрой как можно связаться?)) просто не хотелось бы прямо сразу же, с порога, понаписать ошибок.
но, в любом случае, я придерживаю эту обворожительную леди на максимально возможный срок)

0

411

мишель;
у сестры скайп  - blue_milk_milk
контакт - http://vk.com/karen_riddle
могу дать мобильный телефон хд
придерживаем до 22.07. за вами и роль, и внешность))

0

412

Доброй ночи, уважаемая администрация. Я хотела бы уточнить по поводу семьи Мелифлуа. Известно, что это чистокровное семейство, побочная линия семейства Блэк.
Возможно ли занять персонажа с данной фамилией?

Если нет, то подскажите, кто из чистокровных девушек до тридцати наиболее востребован?

0

413

Доброго времени суток.
Рискну предложить четырех девушек нужного возраста:
Патриция Роше (Девушка задействована в одном многоплановом и долгоиграющем отыгрыше, почти целом сюжете, так что очень востребованна)
Жизель Бонер (Пока нигде конкретно не задействована, но нужна лично мне для долгопланового дружеского сюжета)
Джослин Мервуд (как я поняла, нужна нашим аврорам, а лично милой девушке по имени Фенелла Мун)
Она же давала запрос на некую юную дамочку-оборотня, без имени, без фамилии.
Все они есть в акции по нужным персонажам, а значит, элементарная логика подсказывает, очень нужны.
Лично я пишу запрос весьма либерально и всегда готова пойти навстречу желающему -немного подредактировать персонажа, кроме принципиальных для сюжета моментов. Мисс Мун, думаю, тоже.
Просто потому, что мы будем очень рады всех их найти.
Да они не все чистокровны, но в первой, например, кровь вейл, не делающая ее магглой,  в последней -оборотней, но это детали. Они не помешают отыгрывать поведение истинной леди и дворянское чувство собственного достоинства.

Отредактировано Sybill Meier (2013-07-19 09:08:26)

0

414

Meliflua, я не амс, но из всего семейства Мелифлуа, если мне не изменяет память, из книг известна только Арамината (двоюродная тетушка Вальбурги, Альфрада и Сигнуса), которая попыталась протащить через Министерство магии закон, разрешающий травлю маглов. Она  дочь Бельвины Блэк и Херберта Бурке. У нас в списке она указана как Araminta Burke - Араминта Берк. Больше ничего о ней не сказано, но это не исключает наличия других родственников.

0

415

Sybill Meier, благодарю :)
Но на самом бы деле очень хотелось именно чистокровную, ибо предполагается персонаж с очень непростым характером, и многое в этом характере напрямую связано с ее чистокровностью.

Alphard Black, я со списокм ознакомилась, и видела Араминту. Поэтому и обратилась в гостевую с вопросом. Очень радует что не исключено наличие родственников, так как это теоретически дает возможность моему персонажу жить.

И хотелось бы уточнить связи с какими из семей я могу прописывать.

0

416

Meliflua
Доброго времени суток. Да вы можете создать персонажа с данной фамилией ибо Араминта, так сказать, войдет вашу семью. Как возможные родственники Блэки и Гринграссы. Через Блэков родство с другими чистокровными семьями. Если вы хотите состоять в родстве с какими то другими уже имеющимися на форуме персонажа то лучше обговорить.

0

417

Celia Greengrass , спасибо большое :)
Я думаю мне и этих двух семейств вполне хватит.
В таком случае, принимайте родственницу в лице мисс Мелифлуа.

0

418

Meliflua
Ждем с букетами цветов и корзинкой пряников))

0

419

Прошу прощения за то, что тревожу лишний раз, но не приходит сообщение с паролем на электронную почту.

0

420

Meliflua
Пароль сменен на 1111

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC