HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

31

Паркинсон возьму) Имя осталось придумать)

0

32

лиля брик написал(а):

Здравствуйте с:
Чудесный проект, недостаток только один - невероятно трудно выбрать роль) Может в ком-то из персонажей особо острая нужда имеется? Я пока склоняюсь к Вивьен Розье.

Здравствуйте, спасибо за отзыв.
На начальном этапе у нас нет как таковой острой нужды в ком-то. Одинаково необходимы и Пожиратели смерти, и Авроры, и Министерские работники и пр. В сюжете будут задействованы все, поэтому Вивьен Розье очень даже неплохой выбор, но к сожалению она уже придержана. Помочь с выбором?

0

33

Брумми написал(а):

Паркинсон возьму) Имя осталось придумать)

Если нужна помощь с именем - обращайся)

0

34

А у Гринграсс выключили свет, прям на всей Энке, не вовремя и без предупрежления как всегда. Посему дамы я сегодня не знаю во сколько присоединюсь, но мысленно я с вами))

0

35

канарейка написал(а):

А у Гринграсс выключили свет, прям на всей Энке, не вовремя и без предупрежления как всегда. Посему дамы я сегодня не знаю во сколько присоединюсь, но мысленно я с вами))

Да, вечно все это "вовремя". Мы ждем и надеемся, что проблема не затянется на вечность)

0

36

Добрый день)
Заинтересовала Ваша ролевая, но не могу подобрать персонажа. Пол женский, желательно, чистокровная (желательно всё же аристократка), возраст от 18-20 до 40-50. Семейное положение и количество детей не важно. Главное, что бы персонаж бы нужен, может, кто-то хотел бы себе заказать, но ещё не дошёл до темы нужных? ^ ^

0

37

менестрель написал(а):

Добрый день)
Заинтересовала Ваша ролевая, но не могу подобрать персонажа. Пол женский, желательно, чистокровная (желательно всё же аристократка), возраст от 18-20 до 40-50. Семейное положение и количество детей не важно. Главное, что бы персонаж бы нужен, может, кто-то хотел бы себе заказать, но ещё не дошёл до темы нужных? ^ ^

Добрый день) рады, что вы обратили на нас внимание)
Ms Bulstrode - Мисс Булстроуд не подойдет, как вариант?) она чистокровная, на стороне ПС, аристократку из неё сделать легко)

0

38

менестрель, добрый день. Я постараюсь вам помочь.

На счет нужных и не успели заказать. Этого мне не известно, но могу предложить родственников уже имеющихся персонажей.

Melania Black - замужем за Арктуркусом. Имеет двоих детей. Минимальный возможный возраст 45 лет.
Irma Black - замужем за Поллуксом. Имеет троих детей. Минимальный возможный возраст 45 лет.
Ellen Greengrass - замужем за Алдертом. Имеет двоих детей. Возраст 45 лет.

Аристократки возрастом по младше. Минимальный возраст 20 лет.

Блэк - Дореа (в будущем Поттер)
Булстроуд
Бёрк - Араминта (а будущем Мелифлуа)
Макмиллан
Розье - Вивьен
Яксли

Также есть персонажи чистокровные, но не являющиеся аристократами. Если вас они заинтересуют больше, то я выложу вам подборку.

0

39

Lucretia Black
Можно, но я привыкла идти нужным персонажем, то есть тем, кто точно будет в сюжете, а не сидеть на обочине и ждать у моря погоды)

Walburga Black
Мелания меня смутила своим факультетом, сразу вспомнились слова Горация, который сообщил, что все Блэки учились на Слизерине, кроме Сириуса. Боюсь, в семье бы девочка с Рейвенкло была, мягко говоря, не в почёте.
Да и возраст смущает, хотелось бы всё же помоложе: у меня проблемы с внешностями для персонажей 35+

Касаемо Дореи сразу вопрос: она же мать Джеймса Поттера или вы, как и большинство, считаете, что это не та Дорея?

На Розье я видела претендентку.

0

40

Будьте добры, придержите Дорею Блэк и Дженну Луизу Коулман в комплекте.

0

41

менестрель, факультет, дата рождение - на ваше усмотрение. Мы сделали лишь предположительный набросок этих пунктов.
Мы поможем подобрать внешность, которая придется вам по душе.

На счет Дореи - вы правы. Она мать Джеймса Поттера и бабушка Гарри. По крайне мере у нас. Не вижу смысла что-то еще придумывать и искать очередных "Поттеров".

0

42

seaside написал(а):

Будьте добры, придержите Дорею Блэк и Дженну Луизу Коулман в комплекте.

Придерживаем все это добро за вами.

0

43

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?)

0

44

PR написал(а):

скажите, а ваш дизайнер делает дизайны за рекламу?)

К сожалению наш дизайнер не делает дизайны на заказ.

0

45

Walburga Black
жаль, очень хороший дизайн*_*

0

46

PR написал(а):

Walburga Black
жаль, очень хороший дизайн*_*

Благодарю, я передам нашему чудесному кудеснику ваши слова. Может желаете присоединиться к нам?

0

47

суток добрейших, прелестные *-*
придержите, пожалуйста, миссис лавгуд на максимальный срок.
скоро-скоро уже буду у вас :ЗЗ

0

48

Здравствуйте.
Держим для вас миссис Лавгуд.

0

49

здравствуйте :3
подскажите, кто больше нужен?

0

50

medea
Доброго.
Сейчас нужны все персонажи.
Какой пол и возраст вас интересует?

0

51

Edith Carrow
меня интересует женский персонаж до 23 лет)

0

52

medea
мисс Эббот, Бэлл, Боунс, Крауч?

0

53

Доброго вечера; а если я с параллелей , возможно ли оставить созданного персонажа или желательно в другое амплуа себя переиначить?

0

54

Придержите, пожалуйста, Еву Грин)

0

55

Eileen Prince
придержана до 22.04,
вдохновения вам)

0

56

Eileen Prince
Держим) До 22.04

милс
В общем-то какое будет амлуа зависит только от вас)
Главное помнить, что времена изменились.

PR
Спасибо за похвалу дизайну, мне приятно. Но на заказ из-за нехватки времени сейчас не делаю)

0

57

милс
привееет, дорогая))
я думаю, что все-таки стоит переиначить. Все же 50-е годы, другая философия, иные события.

0

58

Ага - ага. Ну что же, будем думать! Пока мне приглянулась Армстронг из акции Инквизиция; как -то настраивает на игру, на простоту :D

0

59

милс
Убивать нас будешь, негодница?) Ну так бери!
Задай параметры для поиска)

0

60

Но вот так казус., как убивать то - голыми руками:D?
Может и не буду...
А вот в поисках начинаю метаться, это да ; подскажете кто же всё таки лучше - Одри Тату; Инма Куэста (Inma Cuesta) или всё та же акционная внешность Армстронг или кто-то иной в этом роде?

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC