HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 91 страница 120 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

91

Доброго времени суток.
Чудесно у вас тут, решили с подругой прийти к вам сестрами и возник вопрос.
Можно ли взять фамилию Яксли или Маклагген? и возможно ли, что в семье будет пять детей?)

0

92

Здравствуйте.
Да, все это возможно)

0

93

ребята, вы действительно волшебны, да!
дизайн - просто конфетка, мастер вкладывал душу в это и достоин/на восхищения!
текст - все красиво, выдержанно в стиле.
все выдержанно в своей особой атмосфере и гармонирует.
ах мне бы к вам, и поверьте я бы пришла, если бы было свободное время.
я спрячу вас в закладочки и как только больше свободного времени будет, уууух!

удачного, восхитительного и волшебного вам существования!  :love:

0

94

миссис крюк
Благодарствуем за такие прекрасные слова) Дизайнеру будет особенно приятно.
Будем вас ждать, удачи вам и свободного времени)

Спасибо за пожелания!

0

95

миссис крюк
Благодарим за такие добрые слова и надеемся вы все-таки присоединитесь к нашему огоньку)
Мне, как дизайнеру вдвойне приятно) Удачи вам с делами)

0

96

Сижу думаю - а что же вообще случалось в мире Поттера, за чуть ли ни полвека "до" ? Кто - нибудь прояснит мне, неразумной?

0

97

милс
Да лорду то всего каких-то 23 года только, он только начинает все свои активные действия и крестражи ещё не все созданы. Отгремела война с лордом Гриндевальдом, он как известно сидит в темнице, а в магловском не так давно закончилась Вторая Мировая. Оба мира истерзаны войной, и восстанавливаются. Тут ещё так скажем жив тот самый цвет аристократии, если брать слизеринскую половину.

0

98

Ага - ага. Смысл ясен.  Значит пожиратели на стороне Гриндевальда само собой..?
Как думаешь, мне пойдёт быть пожирателем вновь? Или лучше стать таким святым инквизитором борющимся за Мир во всем мире?

0

99

Пожиратели на стороне Темного Лорда. Он - новый лидер и идейный вдохновитель. Гриндевальд потерпел поражение и поэтому до конца своих дней будет гнить в собственной тюрьме. Это определенно не вызывает восторга у "деятельных" людей.
Инквизиторы не борются за мир во всем мире. У них своя цель - очистить мир от волшебников. Ими движут разные идеи - страх, ненависть, обида. Они просто горстка фанатиков, которые думают, что борются ради высшего блага.

На мой взгляд тебе подошел бы Нейтралитет и какая-нибудь не пыльная работа в ММ или в св. Мунго. А далее по игре, сама определишься со стороной.

0

100

Здравствуйте, хотелось бы узнать - кто-нибудь разыскивает мать?

0

101

мадам
доброго вам) Думаю, что матери были бы очень рады сестры Розье, мисс Гринграсс. О многочисленных Блэках вообще помалкиваю)

0

102

мадам
Да мамы нам определенно нужны)

0

103

мадам
А как же мама будущего Министра Магии? х)

0

104

Вы сейчас потенциальную мать порвете на британский флаг от счастья  :D

0

105

Walburga Black написал(а):

Вы сейчас потенциальную мать порвете на британский флаг от счастья

Министру Магии нужна мать! хД

0

106

Добрый день. Помогите с персонажем определиться :)

0

107

Яблоко
Добрый день. А кто именно вас интересует? Пол, возраст, положение, чистота крови)

0

108

возможно количество желающих станет меньше, но мне бы хотелось взять внешность Ренаты Литвиновой  и перенести на персонажа своеобразную
манеру говорить, которая будет сопутствовать вычурной  жестикуляцией, нервозностью.

0

109

мадам
одна из Розье передает, что такой вариант ее очень радует

0

110

мадам
Гринграсс тоже не против)

0

111

доброго дня! подскажите пожалуйста, возможно ли связаться с дизайнером этого превосходного проекта? :]

0

112

зима близко, доброго дня. Дизайнер это я.

0

113

Celia Greengrass
можно ли как-то связать с Вами вне форума? на всякий случай оставлю свои контактные данные.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

114

зима близко, можно, но в данный момент я только еду домой)

0

115

Celia Greengrass
тогда буду ждать Вашего возвращения и добавления.
удачно добраться до дома и развития Вашему форуму, перспективы очень и очень большие. **

0

116

зима близко, премного благодарны за такие добрые пожелания и слова)

0

117

Селия, И всё таки, я передумала - буду ка я Мисс Нотт с внешностью Марион Котияард

0

118

у меня вопрос, кто Вам больше всего требуется в игру? (женского пола)

0

119

милс
Хорошо, тебе их придерживать?)

Sex Junkie
В общем-то на данном этапе нам нужны все, особенно из акции Инквизиция. Если идти по списку персонажей, то думаю это будет Ms Bell - Мисс Бэлл
род. 1927 г., ибо вторую придержали; по аналогии Ms Bulstrode - Мисс Булстроуд род. 1926 г.; леди семейства  Black - Блэк; так же интересны одна из мисс Ms Scamander - Мисс Скамандер; Лорд будет рад своим леди из ПС, это могут быть любые чистокровные и полукровные дамы)

0

120

угу...ясно
тогда у меня такой вопрос: кто предусмотрен этим дамам в качестве второй половины? и могу ли я на внешность этой второй половины, в последствии, запросить внешность Деппа?
и да...кого бы Вы могли предложить на внешности всех этих дам?

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC