HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

151

чудесные, продлите, будьте добры, эйвери 1925 года рождения и леджера.

0

152

исайа
продлеваем до 24.04

0

153

Мне так у вас тут все нравится, что я даже не могу спокойно нажать красный крестик. В общем, решила идти напролом и приложить все усилия, чтобы к вам присоединится.
К сожалению, никак не могу определиться с персонажем. Так как с вашим списком персонажей разобраться мне было не по силам, пошла в обход - в акции. Понравилась Шарлотта Армстронг (Акция I. "Инквизиция") и Адель Кристенсен (Акция II. "Ex ponto"). Первая из-за своего вызова обществу, а у второй моя любимая Рамона Мэри и журналистика, смешанная с правдой - еще одно мое слабое место.
Помогите, пожалуйста, с выбором, а если у вас есть варианты интереснее или востребований с радостью их рассмотрю!)
Заранее спасибо!

0

154

Студень
Доброго вам) Обе девушки из акций востребованы,
первая - может быть задействована в первом основном квесте так же, как и вторая. Но от журналистов мы будем требовать писать статьи о произошедших событиях.
Из востребованных персонажей - нам нужны Авроры и Пожиратели Смерти, но здесь уже нет конкретного персонажа. Если смотреть по родственникам тех, кто уже в игре, то всегда нужны Блэки, и нужна Друэлла Розье.

0

155

Ах, простите. Здравствуйте!
Про статьи мне нравится больше всего, так что с первой или второй я определилась. Хотя Друэлла Розье такая соблазнительна роль, что вы опять ввели меня в замешательство.
Ладно. Я определилась. Адель-журналиста.
Однако можно понаглеть и попросить вас придержать роль на четыре, а не на три дня (по вторникам и воскресеньям меня практически не бывает дома)?

0

156

Студень
Отлично) Держу за вами до 26.04, если что - попросите продлить еще)

0

157

Мистера Монтегю придержите за мной.

0

158

Aden Montague
Держим за вами до 26.04)

0

159

не пойму, вы открыли мне доступ ко всем подфорумам?
а то что-то не нахожу тем а-ля "заполнение профиля" и т.д. и т.п.

0

160

Emily Strange
открыли, все должно быть))

0

161

Lord Voldemort
дада, всё есть) спасибо))

у меня тут ещё один вопрос образовался
не могу понять, какой магический уровень мне выбирать оО
Магический уровень ?

0

162

Emily Strange
Я думаю у вас уровень Bachelor+М (уровень выбирайте сами)

0

163

Walburga Black
хм) ну ладно)))

0

164

Придержите, пожалуйста, Annette Brady, Аннет Брейди)))

0

165

Аннет
Доброго, она Ваша)

0

166

Добрый вечер. Придержите за мной Кристиана Паркинсона.
И еще, просьба к администрации помочь с выбором внешности, так как я не могу определиться между трех достаточно подходящих на эту роль знаменитостей: Jonathan Rhys Meyers, Harry Lloyd и Aaron Tveit. Буду благодарен за помощь.

0

167

Здравствуйте, волшебный. Придерживаем за ваши Кристиана до 3.05.
На мой взгляд больше подходит - Harry Lloyd, разумеется когда он темноволосый)

0

168

На мой взгляд больше подходит - Harry Lloyd, разумеется когда он темноволосый)

Само собой))) Но  все еще слегка склонюсь к Джонатану.

0

169

Паркинсон написал(а):

Само собой))) Но  все еще слегка склонюсь к Джонатану.

Можно и его, если вам комфортнее играть под его личиной. Он вполне подойдет на роль плохого мальчика мистера Паркинсона)

0

170

Господа, доброго времени суток.
Очень заинтересовала ваша ролевая, и хотелось бы уточнить свободен ли Rigel Lestrange?

0

171

Здравствуйте) Вчера зарегистрировался игрок, но анкеты пока не было.

0

172

Walburga Black, три дня же на написание? Я могу подождать. *улыбнулся*

0

173

Да, все именно так. Будем ждать вас в своих рядах)

0

174

Walburga Black, боагодарю, ждите.
И еще, мне нужно будет потом связаться с представителем АМС в мессенджере, это возможно?

0

175

Да конечно. Вы можете это сделать после регистрации в лс или же воспользоваться связью.

0

176

Здравствуйте.
Прочитала сюжет и он довольно таки заинтересовал, так что хотелось бы присоединится к вам. Каноны мне не очень непонятны, так что залезла в акции. Понравились вторая и третья, но не могу определиться между Тайрой Орсен (Акция III) и женской половиной журналистов. То что все роли интересные и нужные я понимаю. Однако мне больше интересно, что скрывается под таинственным интервью для газетчиков?

0

177

мисс кит
Здравствуйте, простите за долгий ответ)
Интервью - это вопросы от амс, на которые вы должны ответить от лица своего персонажа в соответствующем формате, раскрыв, по возможности образ.

0

178

Итак, я могу занимать роль?

0

179

Valmond, да, можете

0

180

Придержите, пожалуйста, роль Аллегонды Скамандер.

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC