HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

181

Дева и единорог написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Аллегонды Скамандер.

Придерживаем, волшебная)

0

182

Два вопроса. Кем приходятся Аллегонде Ньютен, Порпетина и Рохус? Можно ли взять внешность совсем молодой Хелены Бонем-Картер или нельзя, потому что в  зрелом возрасте она играла Беллатрису? Заранее спасибо.

0

183

Рохус - брат,
Пропертина - мать.
Внешность, конечно, берите. Беллатриса еще не родилась)

0

184

Спасибо. Значит, придерживаю эту внешность. Ньютен отец... Но почему Аллегонда чистокровная, а ее брат полукровка?

0

185

За вами, до 11.05
О, это наша ошибка, он тоже чистокровный)

0

186

Кстати, на самом деле, не известна чистота крови этой семьи. Она вполне может быть как чистокровной, так и полукровной.

0

187

Здравствуйте! Признаться, долго ждала появления симпатичного форума по этому поколению. Я пока что думаю, но, возможно, присоединюсь к вам в качестве одной из дам семейства блек (кстати, что у Сигнуса и Альфарда с возрастом и датой рождения? Путаница какая-то).
А пока скажите, есть ли какие-то сюжетные заготовки для Друэллы?
А для поколения их родителей?

Спасибо

0

188

Здравствуйте! Спасибо, я уже поправила это. Делали мы поздно ночью это, вот и вылезают разные казусы)
Сюжетные заготовки у нас есть для всех, мы лишь их потом изменяем под желания игрока или же по ходу игры. Также, я уверена, что у Вивьен есть кое-какие задумки для совместной игры.

0

189

Тогда позвольте еще один вопрос: почему Друэлла до сих пор не замужем? В те времена 22 - это уже старая дева...

0

190

Мы составляли список семейными древами, чтобы было легче ориентироваться. А замужем она или нет, исключительно ваше решение)

0

191

Чудненько. Тогда я отправляюсь думать. Часа через четыре тогда как-нибудь отмечусь

0

192

Хорошо, будем вас ждать. Надеюсь, что вы все же присоединитесь к нашему коллективу)  :surprise:

0

193

Придумала =) Придержите, пожалуйста, Друэллу на три дня (9 мая включительно). Спасибо!

0

194

Элизабет написал(а):

Придумала =) Придержите, пожалуйста, Друэллу на три дня (9 мая включительно). Спасибо!

Придерживаем ее вам с большим удовольствием)

0

195

И Натали Дормер придержите, пожалуйста.

0

196

Druella Black написал(а):

И Натали Дормер придержите, пожалуйста.

придерживаем)

0

197

Доброго времени суток, чудеснейшие. Великолепная ролевая, хотелось бы присоединиться, да вот растерялась, как обычно, с ролью... Хотелось бы поиграть несравненной Леной Хиди, подумываю взять кого-то из дам Блэк, но, возможно предложите ещё кого?))

0

198

нота
Доброго времени суток)
Предложу вам леди Alicia Belcher - Алисия Бэлчер

открыть

чистота крови: магглорожденная
лояльность: Аврорат
толерантность: терпима к магглам
место работы: Больница св. Мунго, Недуги от заклятий
факультет:  -  выпуск 1930 г

леди Magdalena Bletchley - Магдалена Блетчли

открыть

чистота крови: полукровка, скрывает
лояльность: ММ
толерантность: не терпима к магглам
место работы: ММ, стиратель памяти
факультет:  -  выпуск 1930 г

мне кажется из неё бы вышла хорошея леди Блэк, Дорея например.

открыть

чистота крови: чистокровная
лояльность: Аврорат
место работы: ММ, Аврорат
факультет:  -  выпуск 1938 г

леди Ellen Greengrass - Эллен Гринграсс

открыть

чистота крови: чистокровная
лояльность: нейтралитет
место работы: домохозяйка, светская леди
факультет:  -  выпуск 1923 г

возможно Augusta Longbottom - Августа Лонгботтом или Callidora Longbottom - Каллидора Лонгботтом

0

199

Здравствуйте, добрые люди! Можно узнать, чем вы руководствовались при составлении списков персонажей, чтобы в дальнейшем также опираться на этот источник?

0

200

Здравствуйте!
Лексион, как самый известный и проверенный иностранный ресурс по "Гарри Поттеру", Поттермор ибо там есть дополнительная информация от Роулинг, Гарри Поттер вики и Википедия да не самые надежные источники, но большинство русскоязычной информации по ГП находится там.

0

201

Non serviam
Благодарю) Пожалуй, остановлюсь на Дорее Блэк, как-то она меня очаровывает) Придержите прелестную за мной и внешность Lena Headey)

0

202

нота
Придерживаем, до 11 мая, ждем)

0

203

Доброго дня)
Ролевая произвела на меня очень хорошее впечатление, думаю задержаться у вас.
Придержите, пожалуйста, Соломею Макмиллан. А насчет внешности...Поможете?)

0

204

магл
Доброго дня. Благодарим за похвалу. Будем рады помочь, а кто вам будет ближе блондинки/брюнетки/рыжие/шатенки?

0

205

Спасибо, что так быстро откликнулись)
рыжие и шатенки.

0

206

Простите за задержку, сейчас помогу вам) Если не подойдет, я поищу еще.

рыжие:
Ebba Zingmark
Rachel Hurd-Wood
Josefine Preuß
Lily Cole
Cintia Dicker
Susan Coffey

шатенки:
Alyssa Milano
Emmy Rossum
Melanie Laurent
Rachel McAdams
Astrid Berges-Frisbey

0

207

Спасибо за помощь, Вы так старались, что мне даже неловко стало, но придержите, пожалуйста, внешность Анны - Софии Робб.

0

208

магл написал(а):

Спасибо за помощь, Вы так старались, что мне даже неловко стало, но придержите, пожалуйста, внешность Анны - Софии Робб.

Отличный выбор, ждем вас у нас)

0

209

Великолепные, у меня возник вопрос, лучше уточнить сразу. Преступление ли, что я грешу на маленькие буквы в анкете, игнорируя большие? Привычка, видимо, слишком долго писала стилем от первого/второго лица с миллионом эмоций и маленькими буквами...это катастрофически? Или можно не ломать себя, писать, как вдохновляется?)

0

210

нота, я вас умоляю, какое преступление. Пишите как вдохновляется  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/flower1.gif

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC