HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 241 страница 270 из 459

1

Дорогие гости, приветствуем вас
на ролевой игре HP: Non serviam
http://ritrit.org/images/stories/sait/image002.gif

Если у вас возникли какие-либо вопросы по игре, по выбору персонажа, то задайте их здесь и вам окажут посильную помощь. Также, если возникла необходимость в том, чтобы придержать внешность [max 5 дней] или персонажа [max 3 дня], то оставьте заявку здесь и все будет выполнено.

ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПЕРСОНАЖИ:

Мужские персонажи: Ричард Нотт
Женские персонажи:
ПРИДЕРЖАННЫЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВНЕШНОСТИ:

Мужские внешности:  Том Харди
Женские внешности:

0

241

Azazel Zabini
Все на ваше усмотрение. Желаете иметь жену - пожалуйста. Можете написать на нее заявку или же найти среди имеющихся игроков.

0

242

Доброго времени суток, чудесные)
Не так давно любезные игроки/члены амс на ЛИЛе удостоили меня приглашением на Ваш проект и я наконец решилась к Вам присоединиться.
Помогите подобрать чистокровную девушку 25-27 лет, связанную узами брака так же с представителем чистокровного семейства 32-35 лет. Я видела много свободных фамилий и семейств, но, так как составы семейств прописывались администрацией, я решила спросить совета о том, какие из них можно было бы соединить)
Заранее благодарю.

0

243

Здравствуйте, прошу прощения за задержку. Сейчас я постараюсь вам помочь.

Флоренс Эйвери (25 лет) чистокровная пожирательница смерти, работает в Отделе Тайн
Октавия Лестрейндж (25) пожирательница смерти, на форуме имеется брат
Розалинд Булстроуд  (25 лет) чистокровная пожирательница смерти, работает в ММ
Кассиопея Блэк (35) чистокровная, имеет мужа. На форуме имеется родная сестра, и множество членов из клана Блэков
Араминта Берк (25) - замужем за неким Мелифлуа, который чистокровный. Известна тем, что собирается протащить закон о травке магглов
Морена Крауч  (24 года) - владелица аптеки "Гринлиф", на форуме имеется сестра и подруга
Августа Лонгботтом (23) уже замужем за неким Лонгботтомом, работает в Мунго
Цедрелла Уизли (31) замужем за Септимусом, умерла в 1950 году, то есть это значит, что у вас есть возможность придумать ей значительную смерть

Собственно о соединениях, разберемся с вами чуть позже, когда определимся с ролью)

0

244

Доброго дня. Вот не подскажете, есть ли возможность изменить количество родственников, их имена и чистоту крови у канонических персонажей? Интересует, в первую очередь, славное семейство Боунс и фамилия Эббот для будущей супруги мистера Боунса.
Заранее благодарю за ответ)

0

245

Здравствуйте! Да, возможность изменить количество родственников, имена есть (если это не прописано в каноне у тети Ро). На счет фамилии не поняла, ведь там не указано это. Чистота крови - не чистокровная, если у Эбботов.

0

246

Walburga Black
Благодарю за помощь)
Будем думать, как нам быть  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

247

PR
не за что, обращайтесь, если возникнут еще вопросы)

0

248

Octavia Lestrange придержите, пожалуйста.

0

249

Придерживаем ее до 1 июня включительно.

0

250

Прошу прощения, ещё раз по поводу Эбботов/Боунсов. Один из нас решил, что вы нас не так поняли, хоть я и уверена, что так. на всякий случай, хотелось бы уточнить. Эбботы не могут быть чистокровными - это вы имели в виду, так?)
А Боунсы могут или не могут? Мы совершенно запутались, Мерлина ради, простите нас, недалёких)

0

251

PR
Доброго времени суток. Боунсы и Эбботы (а точнее дети этих семейств) у нас в списке указаны, как полукровки.
Я сама немного запуталась уже, но вы хотите поменять им чистоту крови на чистокровный(ая)? Если вы это имеете ввиду, то в принципе можем разрешить, но тогда они не будут относиться к чистокровным аристократическим семьям с супер чистыми поколениями,  а просто будут чистокровными волшебниками в первом или втором поколении.

0

252

Celia Greengrass
Разумеется, нам именно такие и нужны - чистокровные, но не старинные и не благороднейшие, разумеется. Будем премного благодарны. Возможно ли тогда придержать их?
Я не совсем понимаю, как лучше сделать, ведь имена в семействе Боунсов, скорее всего, мы попросим поменять, когда напишем анкеты.

0

253

PR
Придержите пока по старым именам, да и возраст, факультет и места работы у каждого разное.
Вам которых забронировать?)

0

254

Celia Greengrass
Вот с этим вопросом тоже сложно. А можно скопом всех?) Нас тут трое, но возраста мы будем послешкольного, родители Эдгара, Амелии и будущего отца Сьюзен.

0

255

PR
Хорошо. Держим до 1 июня.

0

256

Доброй ночи, уважаемые!
Невозможно пройти мимо такого чарующего форума, так что я наконец решилась: придержите, пожалуйста, заявку на Olivia Moor.

0

257

Товарищи Боунсы/Эбботы чуть задерживаются. Продлите, будьте добры)
Я сегодня допишу и приду уже в качестве залога  http://s2.uploads.ru/vzNkt.gif

0

258

tess написал(а):

Доброй ночи, уважаемые!
Невозможно пройти мимо такого чарующего форума, так что я наконец решилась: придержите, пожалуйста, заявку на Olivia Moor.

Доброе утро! Придеживаем ее за вами до 4 июня

Susan Bones написал(а):

Товарищи Боунсы/Эбботы чуть задерживаются. Продлите, будьте добры)
Я сегодня допишу и приду уже в качестве залога

Ну раз в качестве залога)

0

259

Господа, лето на носу, сессия в кармане - по ходу дела, самое время взять интересненького персонажика, ограбить банкъ и устроить шкандаль в семействе Облонских, смешав все вокруг.

Желаю Августу Лонгботтом (она уже Лонгботтом? Когда по плану надо бы родить Фрэнка, кстати?) с внешностью Твигги. Сие реальная идея, или мне не светит ничего, кроме булки с маком?)

0

260

Здравствуйте, гость заморский! Августа уже Лонгботтом, да и по плану она должна родить Фрэнка эдак в 1952 или даже позже, так что ограбить банк вам не помещает этот миленький спиногрыз. На счет внешности почему бы и нет, но только ее молодые фотографии ведь Августе всего лишь 23 года. Мне уже готовить булки?

0

261

О, мдм Блэк! Я воль молодые, Твигги всегда и вечно молода. Логика верна, даже этот спиногрыз не помешает респектабельной тетке указать гоблинам на неточности бухгалтерии. Пеките булки, привяжите Твигги к Августе и держите крепко. Я буду сегодня вечером, ежели меня не снесет магический недуг.
Непрочь бы, кстати, сменить место работы, у меня от шприцов, знаете ли, легкое недомогание и хроническая инфлюэнца. А вот наказывать преступников в Аврорате могу, умею, практикую. Можно? Тогда уже мне придется Вамъ булки печь!

0

262

Ну раз вы обещаете мне булки, без яда надеюсь, тогда я разрешаю вам сменить профессию. Держим несравненную Августу и Твигги за вами до 7 июня. Уже заворачиваем вам преступников

0

263

На всякий аврорский случай оставляю номер АйСовКью, шоб меня можно было пошевелить палочкой.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

264

Отлично, буду тыкать вам в брюшко, чтобы вы быстрее шевелились)

0

265

Доброго)
придержите пожалуйста внешность Сирши Ронан и роль Флоренс Эйвери

0

266

lil
придержано до 7.09,
вдохновения)

0

267

милейшие, придержите на максимальный срок Николаса Мура из первой акции)

0

268

коршун
с пребольшим удовольствием! Роль ваша до 07.06)

0

269

придержите мне пожалуйста на максимальный срок Логана из акции про Инквизиторов. заранее спасибо.

0

270

Придерживаю его за вами до 7 июня

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC