HP: Non serviam

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HP: Non serviam » Партнерство » HP: magic is coming

HP: magic is coming

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

HP: magic is coming

http://s5.uploads.ru/1Rvef.png

0

2

ЖДЕТ СЕПТЕМБЕР ФОСЕТТ

http://s0.uploads.ru/qx6iC.jpg

CASSANDRA CHAMBERS
КАССАНДРА ЧАМБЕРС. фамилию, как и имя менять нежелательно. первое - потому что канон. второе - потому что я буду доставать тебя, называя Кэсси, ты это ненавидишь, но позволяешь делать только мне :з
занятость: полагаюсь на твой выбор, только что-то не очень серьезное, типа министерства;
внешность: sophie turner, можем обсудить, но мне хотелось бы увидеть в этой роли именно софи, ведь она такое солнышко :з

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Ты такая светлая. Всегда яркая. Твои глаза, цвета морского прибоя. Всегда такое чувство, будто они проникают куда-то глубоко, куда-то в душу.
Ты всегда можешь найти нужные слова, даже когда ситуация кажется безвыходной. Ты умеешь находить в людях хорошее, даже если их гнилую душу видно из далека. Ты веришь в чудеса в жизни, что все скоро изменится к лучшему, хотя этих чудес никогда не было в твоей жизни.
Ты слишком наивная. Ты как большой ребенок. Всегда говоришь то что думаешь. Глупо веришь во все сказки. Меня всегда забавляло в тебе это. Но иногда я даже начинаю орать на тебя. Ведь тебя нужно оберегать. Мне всегда казалось что ты слабая. Но это не так. У тебя есть внутренний стержень, ты готова дать отпор. Но ты воспринимаешь мир по-другому, ты не такая как все. С этим мы с тобой и похожи, моя девочка.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Кэсси, моя милая Кэсси. Наверное, сейчас опять начнешь бесится из-за того, что я зову тебя так? Да ладно тебе, ты же уже привыкла. Хотя да, мне приятно, что так тебя называть разрешено только мне. Я ценю это. Хотя и не часто показываю.
Ты мне дорога. Дороже всех окружающих людей, дороже всего. Ты - часть меня. И пусть, пусть мы часто орем друг на друга. Пусть я часто не слушаю твоих советов, пусть обижаю и говорю что ты мне не нужна. И ты в порыве гнева отвечала мне взаимностью. Но это неправда. И ты знаешь это, чувствуешь.
Ведь сколько же раз я прибегала к тебе вся в слезах, бежала в твои объятия, хотела услышать твои ласковые утешительные слова. А знаешь, зачем нам слова? Зачем эти пустые звуки? Мы уже давно научились понимать друг друга без слов.
Помнишь, как еще в школе, мы были стояли на башне, просто смотрели в темному, в никуда. И мы разговаривали. Хотя и не проговорили ни слова. Я уверенна, что слышала все твои мысли. И ты у меня так же.
Тебе хватает одного лишь взгляда, что бы понять, что со мной не все в порядке. И это видишь только ты. Ты, как всегда, чувствуешь это.
И мне стыдно. Ужасно стыдно. Что ты так много отдаешь мне и так мало получаешься взамен. Но знай, что ты дорога мне. Ты не просто подруга. Ты - часть меня. Ты что-то светлое в мое жизни.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я так жду тебя, милая Кэсси, беги скорее ко мне :з
и да, не покидай меня через несколько дней, я слишком быстро привязываюсь к людям и буду скучать :с
приходи ко мне скорее, родная :ззз

0

3

ЖДЕТ БЛЕЙЗ ЗАБИНИ

http://24.media.tumblr.com/110fc9f7fcab4b4f13f9bf8a810d23f8/tumblr_mlvru1NhYp1r3c2glo1_500.gif

MARIAM ANDREA ZABINI
МАРИАМ АНДРЕА ЗАБИНИ .
занятость: торговый центр «Совы», продавец-консультант
внешность: Rosie Huntington-Whiteley (обсуждаемо)

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

ты не пай-девочка, но и не ураган. милая, добрая, веселая, счастливая временами. любишь читать и громко кричать, пуская воздушного змея. ты маленькая девочка, к которой взросление пришло слишком быстро. когда смеешься - на тебя оборачиваются дети и тоже улыбаются. и для тебя нет ничего дороже детской улыбки. ты научилась быть искренней, но принимала эти лечебные дозы вина по утрам. немного странная. но живая, с идеальными манерами и собственными стереотипами, которые только твои. когда боишься - кусаешь губы, но никак больше этого не показываешь. за свое готова волосы, как на себе, так и на других рвать. смотришь открыто и здраво на мир вокруг. считаешь его испорченным самими же людьми. обожаешь черный горький шоколад и драмы. но смотришь преимущественно комедии, чтобы больше смеяться. находишь хорошее даже там, где его нет. ты настоящая. или такой притворяешься.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

родная сестра. любимая и единственный близкий человек.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

графику покидаю, любить буду. игрой обеспечат)жду очень*

0

4

ЖДЕТ АЛИСИЯ СПИННЕТ

http://s1.uploads.ru/i/84Fwr.gif
ANGELINA JOHNSON
АНДЖЕЛИНА ДЖОНСОН

занятость: предположительно профессиональный игрок в квиддич, а вообще на выбор
внешность: Antonia Thomas

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Анджелина чистокровная волшебница, но из довольно простой семьи. В 11 лет поступила в Хогвартс и Распределяющая Шляпа отправила девочку на Гриффиндор.
Наши с Эндж характеры очень схожи. Она тоже очень вспыльчива, никогда ничего не держит в себе. Очень прямолинейна. Именно поэтому, наверное, мы так хорошо и сдружились.
Анджелина перфекционистка. Она всегда любит все делать идеально, с полной отдачей. Вспомнить только тренировки под ливнем и ветром, когда Джонсон была капитаном команды.
Энджи очень преданный человек. Она никогда в жизни не предаст своих близких  и родных.
С Эндж всегда легко общаться, эта девушка не обделена чувством юмора.
Джонсон трудно назвать доверчивой особой, она верит только фактам. Твердо стоит на ногах, эту девушку почти нереально увидеть замечтавшейся. 
- Помню, я искала свободное купе, когда первый раз ехала в Хогвартс. Ты тогда заметила меня и пригласила в свое купе. Уже через несколько минут общения мы поняли, что нашли друг друга. У нас было просто неимоверно много общего, мы очень схожи.
С тех пор мы никогда не расставались. Даже в квиддичную команду попали почти одновременно. И нам это нравилось.
Да, у нас частенько случались ссоры из-за схожести взрывных характеров, но мы всегда быстро мирились. Мы уже почти как сестры.

http://25.media.tumblr.com/454205f0648010f2806e7ee701eecba0/tumblr_migl01Lz271s5t1i4o1_500.gif
KATIE BELL
КЭТИ БЕЛЛ

занята

занятость: предположительно интерн в Св.Мунго, а вообще на выбор
внешность: Allison Harvard внешность заменена

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Кэти Белл родилась в семье чистокровных волшебников. В 11 лет, как и все дети-волшебники, получила приглашение в Хогвартс, где была распределена на факультет Гриффиндор.
Кэти жизнерадостная и веселая. Легка на подъем. Горой будет стоять за любимых и дорогих ей людей, не жалея себя. Очень коммуникабельна, имеет много хороших знакомых, но вот настоящих друзей, которых она полностью пускает в свой мир - немного. Она доверяет только проверенным и близким людям людям, но при этом никогда не бывает резкой и жестокой с другими. Разве что,если обидели какого-то дорого ей человека, или невинного человека вообще.
Кэти - совсем неконфликтный человек. Она старается всегда идти на компромисс.
Белл трудно вывести из себя, это человек, который привык все держать в себе. Иногда бывает излишне скрытной, хотя стоит же выговорится, так станет легче. Но это не для Кэти.
- Мы познакомились, когда ты только поступила в Хогвартс. Помнится, мы с Анджелиной сразу взяли над тобой шефство. Мы очень много времени проводили вместе, помнишь? А потом тебя взяли в команду и наша связь стала еще прочнее.
Уже через пару месяцев мы с Анджелиной не представляли себя без тебя.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Вы мои лучшие подруги еще со школьной скамьи. Именно с вами я могу поделится всеми переживаниями. И пусть сейчас мы видимся реже, но я всегда чувствую вашу поддержку. Надеюсь, и вы мою так же.
Я очень надеюсь, что мы останемся так же дружны всегда.
Вы можете положится на меня в любой ситуации. Я на вас - так же.
Мы все точно знаем - никто из нас никогда не предаст.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

И опять же по банальному - не берите роли на парочку дней, не делайте из моих лучших подруг "карамельно-мармеладных сучек" или "серых мишек",  ваше видение персонажа должно соответствовать моему описанию.
От себя гарантирую опеку, игру, любовь, плюшки - да все, что пожелаете! :3
Жду очень-очень, приходите  http://s0.uploads.ru/EhBmN.gif

0

Вы здесь » HP: Non serviam » Партнерство » HP: magic is coming

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC